K. Kahler, um 1900
Aufziehendes Gewitter, signiert, bezeichnet K. Kahler München, Öl auf Holz, 24 x 35 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.11.2020 - 10:44
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
K. Kahler, um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 17.11.2020 - 10:44 |
- Konvolut Ketten und Schließen (15)
- Wempe Zeitmeister Glashütte SA Armbanduhr
- Fußbecher, Böhmen um 1850/60,