Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,50 ct
Gold ca. 580, Imitationssteine, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,4 g, RW 56, Oberflächenmerkmaleøg3
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:48
- Startpreis:
EUR 360,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 12.11.2020 - 15:48 |
Besichtigung: | 05.11. - 11.11.2020 |