Schmuckschatulle,
Holz mit Wurzelholz Furnier, am Deckel Einlegearbeit, Schloss und Schlüssel, innen mit Stoff verkleidet, 20 x 14 x 8 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.11.2020 - 15:13
- Startpreis:
Schmuckschatulle,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2020 - 15:13 |