Hl. Kunigunde,
nach gotischem Vorbild im 20. Jh., geschnitzt, Holz polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, "antikisierende" Fassung, Höhe ohne Konsole 59, mit Konsole 72 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.11.2020 - 15:16
- Startpreis:
Hl. Kunigunde,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2020 - 15:16 |