Karaffe mit Stöpsel und 6 Stamperln,
hellblaues Glas, geschliffener floraler und figuraler Dekor, Höhe Karaffe 23 cm, Höhe Glas 6,8 cm, winzige Scharten, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.11.2020 - 15:20
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2020 - 15:20 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillant-Diamantanhänger zus. ca. 0,80 ct
- Spazierstock, Ende 19. Jhdt.
- Georg JUNG *
- Mandlick August (1860 - 1934)