Meissen Miniaturvase,
Porzellan, bunt gemalte Darstellung eines rastenden Paares in Parklandschaft bzw. Blumenbukett, plastischer Blütenbesatz, gold geziert, Höhe 9,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Blüten bestoßen
Expertin: Regina Herbst
11.11.2020 - 15:25
- Startpreis:
Meissen Miniaturvase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2020 - 15:25 |