Martin Schnur *
(Vorau 1964 geb.) Ohne Titel, 2015, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Martin Schnur 2015, Nr. 45 von 60 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 46 x 35,5 cm, Blattmaße 49,8 x 37,8 cm, gedruckt bei Chavanne Pechmann/Apetlon mit dem Trockenstempel, leichte horizontale Knitter, vorderseitig kaum auffallend, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:45
- Startpreis:
Martin Schnur *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.11.2020 - 10:45 |