Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) "Landschaft", Lithographie in Farbe nach einem Original des Künstlers, signiert Eisler, Nr. 38 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45 x 57 cm, gerahmt beschrieben, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:41
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Georg Eisler *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.11.2020 - 10:41 |