Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Grazien", 2003, Farbgraphik nach einem Pastell des Künstlers von 1999, signiert Hrdlicka, Nr. 49 von 250 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 49,5 x 68 cm, gedruckt bei Stamperia Carini die San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Bank Austria Creditanstalt, gerahmt beschrieben, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:38
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.11.2020 - 10:38 |