Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, 1970, Lithographie in Farbe, signiert und datiert J. Messensee 70, Nr. 3 von 20 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 48 x 64 cm, Blattmaße ca. 85 x 61 cm, leicht gebräunt, oberer Rand mit kleinem Fleck unter der Rahmenfalz, im unteren Blattdrittel zahlreiche winzige Fleckchen, gerahmt beschrieben, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:24
- Startpreis:
Jürgen Messensee *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.11.2020 - 10:24 |