Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) "Landscapes produced by Zechyr", 1971, Siebdruck in Farbe, signiert und datiert Zechyr 71, Nr. 15 von 80 nummerierten Exemplaren, annähernd blattgroßer Druck, Blattmaße 99,7 x 70 cm, oberer Rand vorderseitig mit 3 kurzen gebräunten Klebstreifen, gerahmt beschrieben, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:45
- Startpreis:
EUR 75,-
Othmar Zechyr *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.11.2020 - 10:45 |