Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) "Goldlöwe", 1972, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Robert Zeppl-Sperl 1972, im Sieb betitelt, Nr. 142 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 55,3 x 41,6 cm, Blattmaße 62,2 x 47,8 cm, gebräunt, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:27
- Startpreis:
EUR 60,-
Robert Zeppel-Sperl *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.11.2020 - 10:27 |