Erika Landertinger *
(Salzburg 1952 geb.) Ohne Titel, 2011, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin, signiert und datiert Erika Landertinger 2011, Nr. 4von 20 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,8 x 14,8 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:10
- Startpreis:
EUR 140,-
Erika Landertinger *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.11.2020 - 10:10 |