Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) "Die Pflicht des Einsamen ist noch einsamer zu werden II", 1997, Siebdruck in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Brandl 97, Nr. 64 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 60,8 x 46 cm, Blattmaße 65,5 x 50 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:32
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Herbert Brandl *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.11.2020 - 10:32 |