Leonhard Fink *
(Wien 1982 geb., stellt seit 2007 mit Gugginger Künstlern aus) Ohne Titel, 2009, Radierung auf Velin, mit Farbsift koloriert, signiert und datiert Leonhard Fink 2009, Nr. 11 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 15 x 15 cm, Blattmaße 24,7 x 25 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:31
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Leonhard Fink *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.11.2020 - 10:31 |