Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Nach der Ernte (braune Variante)", 1979, Lithographie in Farbe auf BFK Rives. signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 74 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39,9 x 56,5 cm, Blattmaße 49 x 64 cm, oberer Rand leicht unregelmäßig beschnitten, Kanten schwach gebräunt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:11
EUR 950,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.11.2020 - 10:11 |