Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Frühsommer im Burgenland", 1977, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Kumpf 77 sowie betitelt und mit Orig. Lithographie bezeichnet, Nr. 134 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,3 x 59 cm, Blattmaße 49,4 x 64,5 cm, Kanten leicht gebräunt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:35
EUR 700,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.11.2020 - 10:35 |