Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Der Katzenzüchter", 1981, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf, betitelt sowie mit e/a bezeichnet (épreuve d'artiste), Darstellungsmaße 33,8 x 50,8 cm, Blattmaße 47,5x 60 cm, Lichtrand, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:04
EUR 550,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.11.2020 - 10:04 |