Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Spatzensonntag", 2000, Lithografie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 200, bezeichnet E. A. (Épreuve d'Artiste), Darstellungsmaße 44 x 31,5 cm, Blattmaße 70 x 50 cm, gedruckt bei Stamperia Carini Valdarno mit dem Trockenstempel, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:41
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.11.2020 - 10:41 |