Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, 2003, Radierung auf farbig bearbeitetem Velin (Unikatgrafik), signiert und datiert hermann nitsch 03, Nr.91 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 29 x 23 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:33
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.11.2020 - 10:33 |
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-