Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Soldaten", Lithografie in Farbe auf Velin, signiert G. Helnwein, Nr. 66 von 280 nummerierten Exemplaren, Blattgroßer Druck 61 x 85 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:42
- Startpreis:
EUR 360,-
Gottfried Helnwein *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.11.2020 - 10:42 |