Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Marionetten", Radierung auf Velin, mit Farbstift koloriert, signiert Flora, Nr.55 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 17,7 x 23,5 cm, Blattmaße ca. 39 x 44,5 cm, obere linke Ecke mit leichten Knicken, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:42
- Startpreis:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.11.2020 - 10:42 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: