Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Morgenröte", 1986, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 75 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 17,9 x 24,9 cm, Blattmaße 30 x 40,2 cm, rückseitig mit punktuellen Rostspuren ehemaliger Rahmung, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:07
EUR 750,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.11.2020 - 10:07 |