Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Klosterneuburg) Ohne Titel, 1968, Radierung auf gelblichem Velin, signiert und datiert Hauser Johann.1968, Nr. 21 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 16 x 7,9 cm, Blattmaße 40 x 30 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:33
- Startpreis:
Johann Hauser *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.11.2020 - 10:33 |