Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Klosterneuburg) Ohne Titel, 1970, Radierung auf gelblichem Velin, signiert und datiert Hauser Johan.1970, Nr. 3 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 18 x 10,7 cm, Blattmaße 40 x 30 cm,(RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:30
- Startpreis:
Johann Hauser *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.11.2020 - 10:30 |