Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) Ohne Titel, Holzschnitt auf Velin von van Gelder Zonen, signiert Hammerstiel, Nr. 30 von 150 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 46 x 22 cm, Blattmaße 50,3 x 34 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:36
- Startpreis:
Robert Hammerstiel *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.11.2020 - 10:36 |