Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, 1969, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert F. Ringel 69, Nr. 18 von 60 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 35,5 x 27,5 cm, Blattmaße 65,5 x 49,5 cm, leicht gebräunt und angestaubt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:28
- Startpreis:
EUR 140,-
Franz Ringel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.11.2020 - 10:28 |