Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, 2015, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert hermann nitsch 2015, Nr. 51 von 60 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 35,1 x 25,1 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:33
- Startpreis:
EUR 380,-
Hermann Nitsch *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.11.2020 - 10:33 |
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-