Manfred Deix *
(St. Pölten 1949-2016 Klosterneuburg-Weidling) "Süßes Sommergeheimnis", 2000, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Manfred Deix 2000, Nr. 135 von 299 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 26 x 34,3 cm,50 x 70 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:43
EUR 280,-
- Startpreis:
Manfred Deix *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.11.2020 - 10:43 |