Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Das Urteil des Paris", 1994, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 30,7 x 45,5 cm, Blattmaße 46 x 60,7 cm, gedruckt bei STamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:41
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.11.2020 - 10:41 |