Oswald Tschirtner *
(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging) Ohne Titel, 1999, Radierung auf Velin, signiert und datiert Oswald Tschirtner 1999, in der Platte zusätzlich monogrammiert und datiert, Nr.189 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,9 x 14,8 cm, Blattmaße 39,8 x 29,7 cm, Glasbildträger, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:29
- Startpreis:
Oswald Tschirtner *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.11.2020 - 10:29 |