Diamantring zus. ca. 1,50 ct
Weißgold 750, Platin 950, Altschliffbrillanten, Diamanten und Diamantrauten. Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,9 g, RW 54, Oberflächenmerkmale
Diamond ringøg6
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.11.2020 - 16:00
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Diamantring zus. ca. 1,50 ct
Diamond ringøg6
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 30.11.2020 - 16:00 |