Bulgari Diamantring Trombino zus. ca. 3,60 ct
Gold 750, tlw. rhodiniert, Altschliffdiamant ca. 2 ct, Brillanten und Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 1,60 ct, Arbeit 50er Jahre, 7,9 g, RW 53, Etui, Kopie eines Bulgari Serviceauftrages liegt
Color Grade:L-M
Clarity Grade: vsi1-vsi2
Diamond ring by BulgariøG8
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
30.11.2020 - 16:00
EUR 12.160,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 16.000,-
Color Grade:L-M
Clarity Grade: vsi1-vsi2
Diamond ring by BulgariøG8
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 30.11.2020 - 16:00 |