Rubinring
Gold 750, Platin 950, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,10 ct, Rubin ca. 1,50 ct, französische Amtspunze, Arbeit um 1920/30, 3,9 g, RW 55, Oberflächenmerkmale
Ruby ring, French hallmarkøg4
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.11.2020 - 16:00
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Rubinring
Ruby ring, French hallmarkøg4
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 30.11.2020 - 16:00 |