Knopfgarnitur
Sechs Stück, Metall, tlw. vergoldet, Glas, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 9,9 g, Etui
Pin setøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
30.11.2020 - 16:00
EUR 512,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 900,-
Knopfgarnitur
Pin setøx
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 30.11.2020 - 16:00 |