Friedrich Becker Aquamarinring
Gold, Weißgold 750, Design 1996, signiert und datiert, 17,3 g, RW 54/55, in Etui
Ring by Friedrich Beckerøg17
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.11.2020 - 16:00
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Ring by Friedrich Beckerøg17
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 30.11.2020 - 16:00 |