Indischer Langdolch - Karud,
19. Jh., 56 cm lange Klinge mit T-förmigem Rücken, eiserne Griffeinfassung, Beingriffschalen, schwarz belederte Holzscheide, etwas beschädigt, (He)
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
24.11.2020 - 15:24
EUR 102,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Indischer Langdolch - Karud,
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 24.11.2020 - 15:24 |