Zoran Antonio Mušič *
(Bukowitza 1909–2005 Venedig)
Paysage rocheux, 1980, signiert und datiert Mušič 80,
Aquarell und Gouache auf Papier, 17,5 x 23 cm, gerahmt
Provenienz:
Galleri Oftedal, Stavagner, Norwegen (Galerieaufkleber)
Europäische Privatsammlung
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
24.11.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Zoran Antonio Mušič *
(Bukowitza 1909–2005 Venedig)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Klassische Moderne |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 24.11.2020 - 16:00 |