Diamantbrosche zus. ca. 2,50 ct
Weißgold 585 und Platin kombiniert, Altschliffbrillanten, -diamanten und Diamantrauten, 15 gøg15
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.11.2020 - 15:03
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.11.2020 - 15:03 |