Altschliffbrillantsolitär ca. 0,90 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 57, 7 gøg7
23.11.2020 - 15:11
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.11.2020 - 15:11 |