Brillantcollier
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 36 cm, ein Verlängerungsteil ca. 8 cm,8,5 gøg9
23.11.2020 - 15:12
- Startpreis:
Brillantcollier
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.11.2020 - 15:12 |
- **/*/gestempelt - Sammlungen ab 1945 - AM-Zone
- Christophorus mit Jesuskind, Südtirol, um 2000
- Konvolut Silber Tafelbesteckteile, meist Österreich, um 1900