Turmalinring ca. 0,60 ct
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,55 ct, RW 60, 12,4 g, TragespurenøG11
23.11.2020 - 15:13
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Turmalinring ca. 0,60 ct
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.11.2020 - 15:13 |