Brillantring
Weißgold 585, Brillant ca. 0,10 ct, RW 66, 11,9 g, TragespurenøG12
23.11.2020 - 15:14
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillantring
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.11.2020 - 15:14 |