Brillant Rubin Allianzring
Gold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Rubin ohne erkennbare Anzeichen einer Erhitzung, Arbeit um 1900, RW 57, 9,7 gøg10
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.11.2020 - 15:16
- Startpreis:
EUR 650,-
Brillant Rubin Allianzring
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.11.2020 - 15:16 |
- Diamantring zus. ca. 0,15 ct
- Orientperlen Altschliffdiamant Collier
- Ghanta, Vajra, Tibet,