Franz (Frantisek) Xaver
Diblik * (Nalzovice 1887-1955 Prag) Zwei Äpfel, signiert: F. X Diblik., Öl auf Karton, ca. 12,5 x 16 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:02
- Startpreis:
Franz (Frantisek) Xaver
Datum: | 17.11.2020 - 15:02 |