Maler erste Hälfe 20. Jahrhundert
Flussufer mit Booten, bezeichnet: Sisley 74., Öl auf Leinwand, ca. 56 x 68,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:08
- Startpreis:
Datum: | 17.11.2020 - 15:08 |