Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Ohne Titel, im Druck signiert (ligiert): A Kubin, Fototypie (Lichtdruck), Blattgröße ca. 50 x 37,4 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:19
- Startpreis:
Alfred Kubin *
Datum: | 17.11.2020 - 15:19 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: