Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Seelandschaft, signiert: A Hernick, Öl auf festem Karton, ca. 39,5 x 46,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:38
- Startpreis:
EUR 140,-
Alois Hernick
Datum: | 17.11.2020 - 15:38 |