Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Sagesituation, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert und bezeichnet: XIII/XVIII E. A. (Künstlerausgabe), Radierung in Farbe auf festem Velin, Druckplattengröße ca. 67 x 48,5 cm, Blattgröße ca. 90 x 70 cm, am oberen Rand ca. 18 mm langer Einriss
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:40
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 17.11.2020 - 15:40 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-