Bildnis der Gräfin Zofia Potocka (1760-1822)
Öl über graphischer Unterlage, nach dem Alexander Kucharski zugeschriebenen Pastell, ehemals Berlin - Kriegsverlust 1945, ca. 16 x 11,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:40
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Datum: | 17.11.2020 - 15:40 |